Вид на озеро Тамула с балкона – миллион долларов!
Paju 20-30, Võru linn, Võru maakond
Изображение 1 / 28

62 900 €
2 000 €
1 361 €/m²
Количество комнат
2
Общая площадь (м²)
46.2 m²
Этаж
5/5
Тип недвижимости
Квартира
Описание
Ищете дом, где каждый день начинается и заканчивается чудесным видом? Эта светлая и уютная 2-комнатная квартира расположена всего в нескольких шагах от берега озера Тамула и зелени Юудипарка.
КВАРТИРА:
• Просторная 2-комнатная – 46,2 м²
• Планировка на обе стороны дома – больше света и простора
• 5 этаж – больше приватности и лучший вид
• Комнаты расположены отдельно
• Ванная комната в хорошем состоянии, недавно отремонтирована
• Центральное отопление и горячая вода
• Очень теплая
Из гостиной есть выход на просторный балкон с раздвижными стеклами, который служит частной смотровой площадкой в сторону озера Тамула – здесь можно наслаждаться одним из самых красивых видов Võru на озеро и закат. А утро начинается с восхода солнца, видимого из кухонного окна, что придает дню спокойное и светлое начало.
ДОМ:
• Квартирный дом прошел полную реконструкцию в 2025 году
• Отремонтированные и чистые подъезды
• Спокойные соседи
• Действующее квартирное товарищество
• Отремонтированная парковка
• Гарантированное парковочное место
• Подвальный бокс
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
• Центр города Võru с кафе, магазинами и культурными мероприятиями в шаговой доступности
• Озеро Тамула с его красивой набережной предлагает отличные возможности для купания, прогулок и занятий спортом.
Местоположение предлагает редкий баланс – городские удобства и озерный покой в одном.
Квартира свободна немедленно – свяжитесь с нами прямо сейчас и приходите посмотреть свой новый дом!
Lahe Kinnisvara – ваш надежный партнер в сфере недвижимости.
Наша цель – обеспечить безопасную сделку, прозрачное общение и качественный клиентский опыт от начала до конца.
Lahe Kinnisvara – САМОЕ РЕКОМЕНДУЕМОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ Эстонии по версии Google!
Закажите у нас:
УСПЕШНАЯ ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ: наши клиенты отмечают скорость продажи, гладкость процесса, уверенность и ситуации, когда цена продажи оказалась даже выше. Свяжитесь с нами по адресу www.lahekinnisvara.ee/maaklerid
БЫСТРАЯ ОЦЕНКА НЕДВИЖИМОСТИ: у нас работают самые признанные в стране эксперты и оценщики 7-го уровня квалификации. Клиенты отмечают нашу тщательность, скорость, точность и профессиональное общение. Свяжитесь с нами по адресу www.lahekinnisvara.ee/hindamine
НАДЕЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АРЕНДОЙ: мы находим надежного арендатора, проводя проверку данных и составляя юридически корректные договоры. Свяжитесь с нами по адресу www.lahekinnisvara.ee/maaklerid
УПРАВЛЕНИЕ: чтобы ваша недвижимость была в сохранности, мы управляем недвижимостью, исходя из интересов и пожеланий владельца. Свяжитесь с нами: www.lahekinnisvara.ee/haldus
СОТРУДНИЧЕСТВО С БАНКАМИ, чтобы клиент Lahe Kinnisvara получил лучшее предложение по жилищному кредиту. Спросите у маклера или оценщика о предложении банка Luminor для клиентов Lahe Kinnisvara. До 12.05 действует особое выгодное процентное предложение!
62 900 €
2 000 €
1 361 €/m²
ПродажаКвартира
Количество комнат2
Общая площадь (м²)46.2 m²
Этаж5/5
Год постройки1971
СостояниеХорошее состояние
Продавец
Продавец